Von Landau aus machen wir uns mit dem Bus auf den Weg nach St. Martin Ort. Wir wandern durch die herrliche Landschaft über die Kalmit und das Felsenmeer zur Hohe Loog. Nach einer kleinen Stärkung geht's weiter Richtung Neustadt, wo wir im Café Almel nochmal Kraft tanken, bevor wir zurückfahren.
Hinfahrt | Rückfahrt nach | |
Landau | St. Martin | |